Случайно узнала о данном магазине и не пожалела!
Огромный выбор цветов,абсолютно на любой вкус и повод.
Есть готовые букеты ,или же соберут здесь и сейчас.
Порадовало,что все цветочки всегда свежие и красивые.
Хочется отметить ,что сотрудники очень отзывчивые,помогут ,подскажут если не можете определится.
Так же прекрасно собирают композиции букетов на любой случай,хочется отметить Сергея,очень приятный и знающий свое дело,молодой человек.
Не могла определится с цветами,он все рассказал,подсказал ,что лучше всего будет смотрется,так же рассказал много интересного о цветах!)
Приемлемые цены, богатый ассортимент цветов на все случаи жизни, всегда все свежее и красивое как будто только срезали, а так же расположение,а так же,что можно оформить как доставку цветов,так и лично приехать забрать.
Прекрасный магазин,теперь мой самый любимый! Однозначно рекомендую заглянуть,не пожалеете!