Мир цветов 96

Магазин цветов, Оптовая компания, Доставка цветов и букетов
Создаём цветочные подарки для любого повода — от нежных композиций до роскошных букетов.

Каталог

Отзывы

4.9
58 отзывов
вадим некто
вадим некто
9 марта
Отличный выбор, приятные цены, хорошие флористы!!! Особенно Евгения, спасибо за прекрасную работу!
Арина И.
Арина И.
5 октября
Замечательное место! Огромный ассортимент цветов на любой праздник! Отзывчивый персонал, все подскажут, посоветуют. И очень приятные цены) Рекомендую!!!
Валерия
Валерия
25 декабря
Каждый раз приходишь за красивыми цветами, а получаешь шедевр!!! 😍😍😍 Очень эстетичные букеты, можно выбрать из уже собранных, но самое главное - заказать заранее. Всегда учтут пожелания и сделают конфетку! ❤️ И это единственный магазин, букеты из которого всегда долго стоят! В этот раз покупала новогодние композиции, это невероятное эстетическое удовольствие! Огромная благодарность!
Виктория Сапунова
Виктория Сапунова
28 сентября
Случайно узнала о данном магазине и не пожалела! Огромный выбор цветов,абсолютно на любой вкус и повод. Есть готовые букеты ,или же соберут здесь и сейчас. Порадовало,что все цветочки всегда свежие и красивые. Хочется отметить ,что сотрудники очень отзывчивые,помогут ,подскажут если не можете определится. Так же прекрасно собирают композиции букетов на любой случай,хочется отметить Сергея,очень приятный и знающий свое дело,молодой человек. Не могла определится с цветами,он все рассказал,подсказал ,что лучше всего будет смотрется,так же рассказал много интересного о цветах!) Приемлемые цены, богатый ассортимент цветов на все случаи жизни, всегда все свежее и красивое как будто только срезали, а так же расположение,а так же,что можно оформить как доставку цветов,так и лично приехать забрать. Прекрасный магазин,теперь мой самый любимый! Однозначно рекомендую заглянуть,не пожалеете!
вадим некто
вадим некто
9 марта
Отличный выбор, приятные цены, хорошие флористы!!! Особенно Евгения, спасибо за прекрасную работу!
Валерия
Валерия
25 декабря
Каждый раз приходишь за красивыми цветами, а получаешь шедевр!!! 😍😍😍 Очень эстетичные букеты, можно выбрать из уже собранных, но самое главное - заказать заранее. Всегда учтут пожелания и сделают конфетку! ❤️ И это единственный магазин, букеты из которого всегда долго стоят! В этот раз покупала новогодние композиции, это невероятное эстетическое удовольствие! Огромная благодарность!
Арина И.
Арина И.
5 октября
Замечательное место! Огромный ассортимент цветов на любой праздник! Отзывчивый персонал, все подскажут, посоветуют. И очень приятные цены) Рекомендую!!!
Виктория Сапунова
Виктория Сапунова
28 сентября
Случайно узнала о данном магазине и не пожалела! Огромный выбор цветов,абсолютно на любой вкус и повод. Есть готовые букеты ,или же соберут здесь и сейчас. Порадовало,что все цветочки всегда свежие и красивые. Хочется отметить ,что сотрудники очень отзывчивые,помогут ,подскажут если не можете определится. Так же прекрасно собирают композиции букетов на любой случай,хочется отметить Сергея,очень приятный и знающий свое дело,молодой человек. Не могла определится с цветами,он все рассказал,подсказал ,что лучше всего будет смотрется,так же рассказал много интересного о цветах!) Приемлемые цены, богатый ассортимент цветов на все случаи жизни, всегда все свежее и красивое как будто только срезали, а так же расположение,а так же,что можно оформить как доставку цветов,так и лично приехать забрать. Прекрасный магазин,теперь мой самый любимый! Однозначно рекомендую заглянуть,не пожалеете!

Фото

Контакты

Калужская область, Боровский муниципальный округ, Балабаново, улица 50 лет Октября, 3
Загрузка карты...